Главная » Каталог » Техническая изоляция » Thermaflex » Предизолированные трубы Флексален » Flexalen SL

Flexalen SL

Инновационное решение обеспечивает отличную работу  систем отопления, охлаждения и подачи питьевой воды. Система Flexalen Straight Lengths (Flexalen SL) предназначена для использования в крупных энергосистемах и имеет значительные монтажные и эксплуатационные преимущества.

Надежный выбор

Система Flexalen SL с полибутиленовыми средними трубами — это идеальный выбор для крупных тепловых сетей. Меньшее количество соединений снижает риск утечек, гарантируя безопасность в течение долгого времени. Это, в сочетании с энергетической эффективностью и долговечностью материала, делает систему Flexalen SL идеальным решением. Прочность и безопасность сварных соединений обеспечивают надежную и беспроблемную систему для будущих поколений.

Тише едешь, дальше будешь

Система Flexalen SL может быть легко объединена с любыми другими продуктами Flexalen. И хотя она имеет прямую форму, система полугибкая и позволяет быстро и легко осуществлять установку в сложных условиях, таких как полупроходные каналы, пересечение рек или воздушные системы. Электро- или торцевая сварка плавлением позволяет получать быстрые и простые, а так же полностью однородные соединения, такие же прочные и надежные, как и сами полибутиленовые трубы

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

СЕРТИФИКАТЫ
сертификат соответствия FLEXALEN (для систем полибутеновых трубопроводов Flexalen диаметром от 16 до 225 мм в бухтах и штангах, соединительные элементы и аксессуары к ним)
Свидетельство НПРТ
Сертификат соответствия Flexalen 2
Свидетельство о государственной регистраци
Сейсмические исследования Flexalen
Заключение НИИсантехники
Рекомендации ВНИПИЭНЕРГОПРОМ
Сейсмические исследования Flexalen
Сертификат соответствия Flexalen 2
Свидетельство НПРТ
KIWA сертификат
(Этот процесс сертифицирован KIWA на основе BRL 5609 'предизолированные гибкие системы пластиковых трубопроводов для теплой воды, применяемые снаружи зданий. Совместно с KIWA процесс электрофузионной, раструбной и торцевой сварки имеет технический сертификат.)

КАТАЛОГИ
технический каталог FLEXALEN
буклет FLEXALEN

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАСПОРТА
устойчивость к проникновению кислорода
сопротивление ползучести Полибутена (PB)
акустические свойства Полибутена (PB)
размеры Сантехнических Труб
модуль упругости при изгибе Полибутена (PB)
поведение при пожаре
компенсации теплового расширения
температура - давление - сопротивление Полибутена (PB)
значение изоляции - теплопроводность Полибутена (PB)
теплопроводность - сравнение Полибутена с другими материалами
тепловое расширение
сопротивление гидроудару
устойчивость к истиранию