Главная » Каталог » Техническая изоляция » Thermaflex » Предизолированные трубы Флексален » Flexalen 1000+

Flexalen 1000+

Flexalen 1000+ — это многоцелевое решение для распределительных сетей, предлагающее ряд возможностей для микросетей. Благодаря огромному выбору различных комбинаций у Вас появится абсолютная свобода расположения трубопровода сегодня, а в будующем Вы его без труда сможете его адаптировать или дополнить.

Гибкая свобода

Если вашей целью является объединить подачу воды системы отопления и горячей воды из теплового насоса, бойлера или солнечной установки, а также защиту от замерзания и другие кабели в одном корпусе, Flexalen 1000+ является идеальным выбором. Данный продукт может объединить различные системы в единую однородную распределительную сеть для обслуживания системы энергообеспечения и потребности близлежащего населенного пункта.

Ясный и простой продукт

Данный продукт из широкого ассортимента продуктов линейки Flexalen идеально подходит для микросетей. Различные соединения могут быть объединены в одном решении, делая его достаточно уникальным. Гибкость и однородность компонентов позволяют осуществлять быструю и легкую установку с минимальным воздействием на существующую среду.

Двутрубная система Flexalen 600 разработана как наиболее энергоэффективное решение для малых тепловых сетей. Данная линейка продукции идеально подходит для компактных сетей с низким энергопотреблением.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

СЕРТИФИКАТЫ
сертификат соответствия FLEXALEN (для систем полибутеновых трубопроводов Flexalen диаметром от 16 до 225 мм в бухтах и штангах, соединительные элементы и аксессуары к ним)
Свидетельство НПРТ
Сертификат соответствия Flexalen 2
Свидетельство о государственной регистраци
Сейсмические исследования Flexalen
Заключение НИИсантехники
Рекомендации ВНИПИЭНЕРГОПРОМ
Сейсмические исследования Flexalen
Сертификат соответствия Flexalen 2
Свидетельство НПРТ
KIWA сертификат
(Этот процесс сертифицирован KIWA на основе BRL 5609 'предизолированные гибкие системы пластиковых трубопроводов для теплой воды, применяемые снаружи зданий. Совместно с KIWA процесс электрофузионной, раструбной и торцевой сварки имеет технический сертификат.)

КАТАЛОГИ
технический каталог FLEXALEN
буклет FLEXALEN

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАСПОРТА
устойчивость к проникновению кислорода
сопротивление ползучести Полибутена (PB)
акустические свойства Полибутена (PB)
размеры Сантехнических Труб
модуль упругости при изгибе Полибутена (PB)
поведение при пожаре
компенсации теплового расширения
температура - давление - сопротивление Полибутена (PB)
значение изоляции - теплопроводность Полибутена (PB)
теплопроводность - сравнение Полибутена с другими материалами
тепловое расширение
сопротивление гидроудару
устойчивость к истиранию